Анализ статьи 159 часть 3 - отсутствие состава преступления, но наличие реального срока. Как доказать обратное и раскрыть аферу мразей в мантиях и пагонах?
Статья 159 часть 3 срок 1 год в 2011 г. Состава преступления НЕТ, но есть реальный срок 1 год. Мрази в мантиях и пагонах по предварительному сговору слепили заказуху... как доказать обратное НЕПОНЯТНО! Если кому интересно, добро пожаловать! Дело будет интересное и опасное... пагоны большие...
Вы через 12 лет вспомнили о преступлении которое не совершали?
Попробуйте подождать еще 12 лет. Может что изменится.
Наймите адвоката из другого субъекта.
Собрать доказательства и подать в центральный Следственный Комитет доказательства
Я так думаю, что те кто расследовал и фальсифицировал в отношении Вас дело в 2011 году, уже наверное на пенсии, ну или имеют нууууу очень большие должности, где-нибудь рядом с Колокольцевым.