Невозможность возврата денег за обучение в студии маникюра после одного занятия - как решить проблему?
Жена пошла учиться на мастера маникюра, прошла одно занятие в студии и поняла, что учат плохо ничего не понятно, решила отказаться и идти учиться в другую студию. Однако ей не хотят возвращать деньги, да в договоре указано, но ведь она прошла всего одно занятие и ей категорически не нравится. Можно ли что-то сделать, как вернуть деньги за обучение?
Лучший ответ
Деньги должны вернуть пропорционально оставшемуся времени.
Надо писать претензию.
Здравствуйте.
1. Начать нужно с направления мотивированной претензии (срок возврата средств не более - 10 дней.).
2. В случае отказа в возврате иск о защите прав потребителей.