Как получить доверенность от гражданина РФ для подачи запросов или заявлений от его имени в Грузии?
А какую доверенность и любой ли может выдать?
Если нужна доверенность гражданина рф гражданину рф..но для Грузии?
Чтобы подавать запросы или заявления от лица 2 гражданина РФ?
В виду того, что сам он это сделать не может?
Лучший ответ
Доверенность нотариальная и заверенный нотариальный перевод на грузинский язык.
Добрый день, для чего тоесть для какой целы необходимо доверенность? С ув