Возможно ли отозвать заявление о разводе после первого заседания? Кто может это сделать и какие сроки предусмотрены для подачи запроса?
Я подала один иск о разводе и алиментах, первое заседание уже было, и по соглашению сторон нас разводят и через месяц будет решение. Можно ли забрать заявление? Кто это должен делать и в какие сроки?
Лучший ответ
Истец может отказаться от иска в любое время до удаления суда в совещательную комнату
можно отказаться только до вынесения решения
Слушание дела было и вынесли решение. Суд удалился для вынесения решения. Нам его озвучили и сказали что через месяц приходить за решением. Т.е. дать обратный ход делу нельзя?
Нет,конечно. Уже нельзя. Суд это вам не шуточки.
Теперь только можете вновь зарегистрировать брак.