Воронеж, 16.08.2023, 14:24

Считается ли взятый кредит как доход при оформлении Единого пособия от 3 до 17 лет.

Вопрос №20687493 из г. Воронеж
опубликован 16.08.2023, 14:24
Считается ли взятый кредит как доход при оформлении Единого пособия от 3 до 17 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Конечно же нет. Не является и не может являться доходом.

16.08.2023, 14:25
Оценка автора вопроса:

Спасибо, а мне его посчитали как доход и отказали в пособии

16.08.2023, 14:27

В таком случае можно обратиться в прокуратуру с жалобой и отменить решение. В моей практике было много подобных случаев.

16.08.2023, 14:28

Не может являться доходом.

16.08.2023, 14:34

Не является доходом, обжалуйте

16.08.2023, 14:36