Куда подать жалобу на сотрудников МРЭО при отказе в регистрации транспортного средства?
Лучший ответ
Если незаконно отказали, то я могу в течение месяца, без суда, решить этот вопрос. Возможно даже виновного сотрудника МРЭО накажут
В прокуратуру пишите.
С уважением.
Обращайтесь жалобой в прокуратуру.
Жалобу в прокуратуру. Если обжаловать отказ то в суд.
Добрый день!
В вышестоящую организацию или в суд в порядке административного судопроизводства.
Алексей, добрый день. Вам необходимо обратиться с иском в суд.
Алексей, Ваша проблема решается через суд.