Проблемы с перекрытием и ответственность разработчиков в многоэтажном доме
Дом 2 х этажный много квартирный
Кирпичный с деревянным перекрытием
Я живу на 2 м этаже.
Под нами парикмахерская на 1 м этаже.
Так вот:
Они снесли стены не несущие ещё 20 л назад (есть разрешение, но условия разрешения не выполнено).
В одном половине они усилили потолок, а в другой нет, и у нас пол начал уходить именно в том месте где должны быть стены те опора!
Их признаю что они виноваты?
Лучший ответ
Да не важно, что они признают. Эксперты сразу скажут, из-за чего провисает потолок. Пишите им официальную претензию.
С уважением.
Если эксперты установят их вину - конечно. И обяжут восстановить то, что они снесли