Оплата дополнительных киловатт для СНТ - способы и альтернативы оплате электроэнергии
Если по договору электроснабжения дополнительные киловатты для СНТ? Как они должны оплачиваться (если есть)? Какой процент киловатт на 1 СНТ? Если не повышать оплату за электроэнергию, как ещё можно будет оплачивать эти киловатты?
Лучший ответ
Вы сначала всё это в энергопоставляющей организации выясните. Может быть, что у них просто мощностей нет никаких для вас.
Нам не могут дать такую информацию, только председателю, а с ним и идет тема разговора