Набрала займов на 150k, недостаточно дохода для погашения - как избежать уголовного дела?
Добрый день! Возможно конечно все, но я полагаю, что с учетом того факта, что вы продолжаете оплачивать долги, пускай и не в полном объеме, то есть не отказались от исполнения обязательства, вероятность возбуждения уголовного дела по статье 159.1 УК РФ крайне низка.
Не факт, раз вы указали ложные данные, увы.
С уважением.
Неверные данные или липовую справку предоставили?
Просто неверные данные работы. Справок не предоставляла
Доброго дня необходимо обратиться в суд с заявлением о банкротстве и ввести процедуру реструктуризации долгов, тогда полиция будет вынуждена вынести постановления об отказе в возбуждении уголовного дела!
Если умышленно указали неверные данные - могут.
Удачи.