Хотел узнать а что будет если с девушкой по согласию переспал и она хочет написать заявление ей 16 лет мне 20
Может быть разное. По этому направлению работает СК РФ, они очень часто просят суд заключить подозреваемого под стражу, и суды это делают. Срочно ищите адвоката.
Если не было насилия ничего не будет
А так не чего не будет да? А если она напишет износиловал а этого не было, и мы уже с ней не общаемся уже
Ничего не будет. Нет состава преступления
Если по согласию было, то ничего не будет
Читайте Уголовный кодекс РФ статья 131 "Изнасилование" абзац А пункт 3 "несовершеннолетней":-наказывается лишением свободы на срок от 8 до 15 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 20 лет или без такового и с ограничением свободы на срок до 2 лет.