Как оформить запрет на регистрацию собственной машины без договора купли-продажи
Как наложить собственную машину запрет на регистрацию.
Дело том что продал машину на купли продажи где-то в апреле но только сегодня узнал что еще не снимали из учета
Сожалению договор на купли продажи потерял
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь лично в отделение ГИБДД с просьбой снять автомобиль с учёта, объяснте ситуацию, что договор утерян.
Вы сами создали себе проблемы... решайте как хотите...