Москва, 16.08.2023, 19:27

Законность проведения шумных мероприятий в прозрачном шалаше на территории общественного парка и соответствие НПД

Вопрос №20688181 из г. Москва
опубликован 16.08.2023, 19:27
Законно ли нахождение на территории общественного парка некой беседки в виде прозрачного шалаша в которой проводятся вмевозможные шумные мероприятия с применением звуковой аппаратуры, спиртными напитками, пиротехникой и т.д.? Какие НПД регулируют данные мероприятия? Можно ли заставить убрать этот шалаш и запретить шуметь? Ведь это должно делаться в специалных местах (кафе, бар, ресторан и т.д.)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А это необходимо узнать у администрации парка основания нахождения на территории данного шалаша

16.08.2023, 19:32

Да что же это такое?

Нельзя ли больше конкретики?

Допустим нахождение шалаша незаконно, дальше какие мои действия? Можно привести пример с нпд?

16.08.2023, 19:34

Можно, после ознакомления с документами, уставом администрации парка, их полномочиями и приказами

16.08.2023, 19:36

Устав администрации парка, приказы и полномочия ограничены Федеральными законами и выходить за их рамки не могут.

С учетом изложенных мною обстоятельств, ответить на вопрос можно было бы и без какого либо ознакомления с абстрактными документами.

Если Вы заинтересованы в личной консультации с вознаграждением, так и напишите, более развернутый ответ я готов оплатить.

16.08.2023, 19:41

Я незаинтересованна, дать консультацию без документов, значит ввести в заблуждение

16.08.2023, 19:58

Законность нахождения беседки узнавайте в администрации органа местного самоуправления.

16.08.2023, 19:29

Я полагаю, что с учетом запрета на применение пиротехнических изделий и распития спиртных напитков, что так же запрещено делать в общественных местах, данеые мероприятия не могут быть законными в любом случае.

16.08.2023, 19:31