Как уведомить о переходе ребенка на семейное образование и какие документы приложить
У меня возникли трудности о переходе на семейное образование. Я зачислила ребенка в онлайн-школу. И нужно уведомить о семейном образовании. Многих спрашивала других городов, сказали в городскую своего города.
Звонила в министерство образовании, там сказали в управление образовании. Ездила в управление, сказали этим не занимаемся. Езжайте в Роно района.
Подскажите пожалуйста как уведомить о семейном образовании. Какие документы приложить?
Так, как позвонила в Роно сказали в приемный день. И нужна справка где будете проходить обучение. И так же указать, класс ребенка И в какой школе обучался. Подскажите нужно ли это указывать.
Так же с 1 по 7 класс ребенок проучился в обычной школе. А 8-9 коррекционной школе.
Берут его в онлайн-школу в 8 класс. Так, как у него свидетельство.
Подскажите пожалуйста, как быть.
Лучший ответ
Вот РОНО вам всё и разъяснило, и все документы вы им обзаны предоставить.