Способы изъятия автомобиля у бывшего мужа в случае развода и наличия кредитного долга
Как забрать автомобиль у бывшего мужа? Приобретена в браке, оформлена на меня, кредит на мне, после развода автокредит оплачиваю теперь только я,а ездит он на ней, документов на машину у меня нет, кроме кредитного договора. Постоянные штрафы, скрылся с места ДТП, вызывали меня, как собственника, писала объяснительную, он сам от ГАИ скрывается, машина не в розыске
Лучший ответ
Только в судебном порядке. Необходимо подать иск о разделе имущества, в том числе кредитных обязательств.
Вам следует подать иск о разделе совместно нажитого имущества. Все элементарно