Как получить бонусную карту в магазине, не достигнув совершеннолетия? Грозит ли уголовная ответственность?
Моей сестре нужна карта для покупок, а ограничения в магазинах какие-то странные. Подскажите пожалуйста, если вот так сделать.
Грозит ли за это уголовная ответственность?
Девушка 16 лет при регистрации поставит галочку на программу по бонусной карте сети магазинов "подтверждаю настоящее соглашение и подтверждаю правильность указанных данных", а в соглашении четко указано, что можно пользоваться только с 18 лет, а потом укажет вымышленные имя и дату рождения, и дальше будет ей пользоваться получать скидки и оплачивать товар, копить баллы использовать их. Оплачивает своими деньгами продукты питания.
Лучший ответ
Не грозит никакая ответственность.
Спасибо Вам, дорогая