Как рассторгнуть договор с модельным агентством Maryway с минимальными потерями денежных средств?
Подписала договор с модельным агентством maryway, навешали красивой информации, повелась, оформили рассрочку. Вечером отошла, от так наззываемого транса, обдумала все и передумала. Подскажите пожалуйста как рассторгнуть договор с минимальными потерями денежных средств. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Расторгайте договор через подачу претензии.
Если отказ - тогда с иском в суд.
- см. ст.
Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с условиями договора.
Гадать - глупо
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора