Как подать в суд по вопросу регистрации доли в жилом доме, после наложения ареста на регистрацию всего дома?
Вам необходимо подать исковое заявление о снятии ареста на вашу долю. И только потом можете регистрировать свою долю.
Здравствуйте. Подавайте исковое заявление о снятии ареста на долю в доме.
Подайте заявление приставу, если он карательную меру наложил, об освобождении доли дома от запрета на регистрацию. Если откажет, то через суд уже будете снимать запрет.
Нужно подавать в суд с целью снятия ареста с вашей доли имущества.
Нужно обратиться в суд о снятии запрета на регистрационные действия, наложенные на дом, в связи с тем, что установлен новый еще один новый собственник на него.