Хотел узнать по поводу возврата полной суммы за карту тех помощи на дорогах. С кем можно обговорить данный момент?
Здравствуйте.
Переговорить можно с любым юристом, которого Вы выберете. Для этого нужно обратиться к нему в личные сообщения и договориться об оказании услуги.
Либо самостоятельно подавайте исполнителю услуги заявление об отказе от услуг в соответствии со ст.32 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.
Подавайте исполнителю письменное заявление об отказе от услуги.
Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь
Вам для возврата нужно направить претензию организации, в срок 10 дней, если не вернут --подаете в суд. Суд присудит сумму по договору и штраф штраф в размере 50% на основании ч. 6 ст. 13 ЗоЗПП и моральный вред (ст. 15 ЗоЗПП). Остальное можно обсудить с юристом, ответ которого вам ближе и понятнее в личном сообщении на возмездной основе.
Вам нужно подать письменный отказ от услуги.
Направьте письменную претензию на отказ от данной услуги, в случае отказа можете обратиться в суд.