Уфа, 17.08.2023, 10:26

Ишемическая болезнь сердца, является ли это смертью в результате несчастного случая?

Вопрос №20689231 из г. Мурманск
опубликован 17.08.2023, 10:26
Ишемическая болезнь сердца, является ли это смертью в результате несчастного случая?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам больше делать нечего? На сайт к медикам идите развлекаться.

17.08.2023, 10:36

Мне стыдно за вас, не хотите помочь, пройдите мимо. Потеря близкого человека не тот случай когда до развлечений с вами. Всего вам хорошего!

17.08.2023, 10:40

А мне за вас, что такой бестолковый! Юристы не медики!

17.08.2023, 10:45

Напиши мне свой телефон, пообщаемся, кто ты и что ты из себя представляешь.

17.08.2023, 10:52

Вас заблокировать нужно на сайте, прочитал отзывы, вы только и оскорбляете, потом в личку пишите с оскорблениями. Написал в поддержку чтобы вас заблокировали. Портите репутацию сайта 9111 и не более. АДМИНИСТРАТОРЫ ПРОВЕРЬТЕ КАКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ ПИШЕТ ДАННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ!

17.08.2023, 11:01

Соболезнуем! Потеря близкого человека это большое горе.

Ишемическая болезнь сердца (ИБС) – органическое и функциональное поражение миокарда, вызванное недостатком или прекращением кровоснабжения сердечной мышца (ишемией). ИБС может проявляться острыми (инфаркт миокарда, остановка сердца) и хроническими (стенокардия, постинфарктный кардиосклероз, сердечная недостаточность) состояниями. Клинические признаки ИБС определяются конкретной формой заболевания.

Из этого следует, нужно знать форму самого заболевания, чтобы ответить на ваш вопрос. Действительно, вам бы лучше обратиться с этим к медикам.

17.08.2023, 11:17