Входят ли в квадратуру уборки кабинеты директора и зауча в школе?
Лучший ответ
Здравствуйте! Людмила, см. Рекомендации по межотраслевым нормам труда на работы по техническому обслуживанию административных, общественных зданий, сооружений, санитарному содержанию помещений административных, общественных и производственных зданий, прилегающей к зданиям территории, утвержд. Приказом Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 30 июня 2021 г. №68.
Входит. Если это предусмотрено локальными трудовыми актами школы.
Да. Вряд ли кабинет директора моют ученики. Удачи.