Красноярск, 17.08.2023, 14:31

Что произойдет после того, как девушка вызвала полицию и не оставила заявление - ожидать ли вызова и как повлияет на работу написанная объяснительная?

Вопрос №20689875 из г. Красноярск
опубликован 17.08.2023, 14:31
Девушка вызвала полицию и ушла заявление не писала. По приезду полиции я написал объяснительную. Ждать ли мне вызова в полицию? И пойдёт ли эта объяснительная по месту работы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не будет! Спите спокойно.

17.08.2023, 14:33

А что если она вызвала полицию по факту насильственных действий? Секса с ней не было и руку я на неё не поднимал.

17.08.2023, 14:39

А если бы бабушка была дедушкой, то...

17.08.2023, 14:41

Могут ли возбудить уголовное дело без заявления пострадавшей?

17.08.2023, 14:49

Могут, не могут, могут, не могут, могут, не могут...

Выбирайте любой вариант!

17.08.2023, 14:52

Не ждать вызова в полици. Обьяснительная не пойдёт никуда. Всё в порядке

17.08.2023, 14:34

Мы не знаем никаких подробностей, что у вас произошло и что вы написали в объяснении, ... откуда в таком случае мы можем знать, как дальше будут развиваться события? Если что-то нарушили и это доказано, значит будет возбуждено административное или уголовное дело.

17.08.2023, 14:34

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034