Супруг защитил честь жены и атаковал брата - что произойдет после вызова полиции и написания заявления о драке?
Супруг защитил честь жены и ударил брата, какие последствия, если вызвал пострадавший полицию и написал заявление об обоюдной драке?
Зависит от степени вреда здоровью, установленного при медицинском освидетельствовании. Наиболее вероятный исход - административная ответственность за побои, по ст. 6.11 КоАП РФ. Хотя возможны и другие варианты развития событий.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте Елена
Каждый получит то, что заслужил
Потерпевший снимет побои, сделает суд. мед экспертизу.
От тяжести причиненного вреда зависит ответственность и статья в ук рф
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте, все зависит от причиненного ущерба как одной, так и другой стороне. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.