Как вернуть деньги, списанные модельным агентством Верона после расторжения договора
Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.
С вас не агентство взыскало, а банк по неуплаченному оформленному кредиту. Вам нужно устанавливать в агентстве произвели ли возврат средств на счет банка и если этого не сделали, написать им претензию и уже далее по ситуации. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации. Возможно, кого-то из ответивших, на ваш вопрос.
Вам нужно срочно отменить судебный приказ (или иной документ), по которому с вас списали деньги.
Если деньги взысканы по решению суда то вернуть их можно только обжаловав данное решение и добившись его отмены, других вариантов нет
Ответ отключен модератором