Вопрос о реализации автомобиля, принадлежащего постороннему человеку
Сделали оценку авто
Продали авто через договор купли продажи заплатили банкам
Я являюсь страхователем авто.
А владелец другой человек
Ранее авто владел муж
Могут ли реализовать авто? По закону авто принадлежит постороннему человеку
Спасибо
Повторятьюсь с вопросом по причине того что получаю разные ответы
Лучший ответ
Здравствуйте, только если суд признает сделку недействительной.
В ходе процедуры банкротства Вашему мужу должен был быть назначен конкурсный управляющий, в случае если данная сделка по отчуждению ТС покажется ему подозрительной, то он может направить в суд, в рамках дела о банкротстве заявление о признании сделки недействительной с требованием обратить транспортное средство в конкурсную массу, если суд удовлетворит данное требование, то тс будет реализовано в счёт погашения задолженности перед кредиторами.