Можно ли нанимать няню для присмотра за ребенком 6 лет на территории подруги, если бывший муж против и требует дополнительные рекомендации и лицензию? Может ли он вызвать сотрудников ПДН в случ
Могу ли я нанять няню для присмотра за ребенком 6 лет на её территории, если бывший муж против? Это моя подруга, она тоже мама, но педагогического образования, рекомендаций и лицензии не имеет. Все перечисленное требует бывший муж. И грозит вызывать сотрудников ПДН к ней, если я оставлю ребенка ей пока сама на работе. Имеет ли он такое право?
Здравствуйте!
Пусть вызывает.. если ему заняться более нечем
Для частной няни никаких лицензий.. образования не требуется
Приедут.. посмеются.. уедут
Благодарю за ответ. Если можно подскажите пожалуйста а если ПДН осмотрели и у няни с моим ребенком все в порядке он может оттуда забрать ребенка когда вздумается или если я доверила ей под присмотр то только я могу?
Не имеют никакого права.. не могут.. и не будут..
Бред пишут юристы из РБ
Договор с ней оформляйте на уход.. вот и все дела
Благодарю вас!🙏
Да, имеет право.
Яна, он имеет такое право.