Как получить деньги при прохождении процедуры банкротства при работе курьером для Яндекс Еды?
Я прохожу процедуру банкротства. Работаю курьером в Яндекс еде. Как мне получить свои деньги, т.е. прожиточный минимум, если арбитражный управляющий просит предоставить подтверждение, что я работаю самозанятым и получаю деньги по договору номер такому и на расчетный счёт такой в таком то банке?
Лучший ответ
Здравствуйте
Через приложение мой налог качается справку о постановке самозанятым и о доходе и присылаете ему.
В банке берете справку о наличии счета и выписку по счету.
Все там будет.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Не улавливаю связи между прожиточным минимумом и требованием управляющего.