Как вернуть себе зарплату после прохождения процедуры банкротства?
Добрый день!
У Вас интересный вопрос.
Если Вас интересует прохождение процедуры списания долгов (банкротства) в Москве (Мос. обл.) - то Вы можете связаться со мной.
Оставьте заявку на бесплатную консультацию на нашем сайте или позвоните по контактному номеру телефону:
Официальный сайт: balans-ecspert.clients.site
Наши условия по банкротству:
фиксированно - 140 000 руб. Рассрочка на 13 мес. - по 11 666 руб.
Гарантия на результат. Имеем штатного финансового управляющего.
Добрый день!
Обжаловать действия пристава начальнику отдела а также в прокуратуру.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.