Тюмень, 17.08.2023, 16:47

Вопрос об оплате дополнительных дней при изменении дат выезда из гостевого дома в Абхазии

Вопрос №20690241 из г. Тюмень
опубликован 17.08.2023, 16:47
В июне забронировали гостевой дом в Абхазии с 17-25 августа, скинули бронь за 2 суток. По приезду, поняли, что хотим выехать раньше на 3 дня. Хозяйка озвучила, что мы ей должны полностью оплатить остаток до 25 августа как было договорено ранее, а там как хотите так и съезжайте, можете раньше на 3 дня, можете раньше на 5 дней, главное оплата полностью. Должны ли мы оплачивать эти дни? Договора нет. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Данный вопрос решается, исключительно, путём договорённости с собственником дома. Абхазия - другое государство, поэтому наши законы там не действуют и Гражданский кодекс РФ не применим.

17.08.2023, 16:49
Оценка автора вопроса:

Еще вопрос, проживаем два дня забронированных и съезжаем, так возможно?

17.08.2023, 16:54

Вы сами решаета, когда вам освобождать дом. А по поводу оплаты решайте с собственником дома.

17.08.2023, 17:08