Псков, 17.08.2023, 19:38

Открытие стрип-клуба с услугами интимного характера вызывает вопросы о легальности деятельности

Вопрос №20690600 из г. Псков
опубликован 17.08.2023, 19:38
В городе открыт стрип клуб. В клубе не только танцуют, но еще и выезжают с гостями уединиться (оказывают интим услуги). Директор и менеджер клуба запрещают персоналу об этом говорить. Т е девушки берут от 30 тыс руб с гостя, уезжают с ним из клуба (освобождаются от смены), берут с гостя от 30 тыс руб. А на след дегь перед сменой отдают менеджерам по 10000 руб. Т е интим не в самом клубе, а за его пределами (так шифруются). То что клуб берет деньги за выезд на интим по 10 тыс руб с каждой-это является сутенерством? Законно ли действует клуб? Если будет видео или ауди запись подтверждения того что девушки окахывают интим услуги, цена, и то что потом на бар по 10 тысяч руб отдают - это доазательство сутенерства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы в полицию обращались?

17.08.2023, 19:43

Еще нет. Т к надо собрать доказательства. Ну является ли эта деятельность сутенерством?

17.08.2023, 19:47

Доказательства собирает полиция.

17.08.2023, 19:49

Ну сутенерством это является? Чем клуб занимается и по 10 тысяч берет?

17.08.2023, 21:14