Получено письмо с исполнительной надписью от нотариуса без печати и срока взыскания - необходимо ли подавать заявление на отметку нотариального действия?
Пришло письмо с исполнительной надписью от нотариуса, на самом бланке нет печати, только подпись, не обозначен срок, за который производится взыскание, реально ли на основании даных причин подать заявление с просьбой отметить нотариальное действие или все же этого будет мало?
Лучший ответ
Вы вправе подать заявление в суд по месту нахождения нотариуса удостоверившего надпись. Так же ответчиком будет банк-например если вы не согласны с суммами пеней, штрафов, процентов.
Алиса, маловероятно, нужны другие основания
В любом случае можете обжаловать это в суде.
С уважением.