Можно ли брать на длительное свидание в ИК тетрадь и ручку/карандаш?
Лучший ответ
Приказ Минюста России от 04.07.2022 N 110 (ред. от 03.04.2023) "Об утверждении Правил внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы, Правил внутреннего распорядка исправительных учреждений и Правил внутреннего...29. Чернила, тушь, копировальная бумага.
Указанных вами предметов в этом списке нет