Как оспорить судебные расходы?
Если их взыскание определено в решении суда то необходимо подавать апелляционную жалобу, если они взысканы определением суда то необходимо подавать частную жалобу
Если судебные расходы уже указаны с судебном решении - путем подачи апелляционной жалобы.
Удачи.
Ответ отключен модератором
Частичность хочу обжаловать, мне нужно чтобы возместили в полном объёме мои расходы, так как я ничего не нарушала.
Ответ отключен модератором
Для того, чтобы что то ответить нужно понимать за что и в каком размере с вас их взыскивают. Т.е., например, познакомиться с заявлением о взыскании или с решением суда