Иркутск, 18.08.2023, 03:11

Могут ли судебные приставы снять пенсию на ребёнка инвалида детства, ему 13 лет с номенального счёта?

Вопрос №20691085 из г. Иркутск
опубликован 18.08.2023, 03:11
Могут ли судебные приставы снять пенсию на ребёнка инвалида детства, ему 13 лет с номенального счёта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не имеют такого права. См. ст. 101 ФЗ № 229 "Об исполнительном производстве".

18.08.2023, 03:40
Оценка автора вопроса:

Спасибо

18.08.2023, 05:43

Пожалуйста.

18.08.2023, 05:44