Оселение задолженности по депозитным счетам приставов - что произойдет с деньгами, полученными после смерти матери, которая не работала?
Тогда скажите, пожалуйста, умершая мать не работала, государство платило алиметы, а оставшаяся задолженность осела на депозитных счетах приставов и куда потом эти деньги денутся? Почему не было начислений еще при жизни должника, не перевели на счет ребенка?
Лучший ответ
По вашему уточненному вопросу. Если умер должник, который перевел денежные средства в счет погашения алиментов, судебные приставы исполнители обязаны их перечислить лицу, которому они полагаются.
Спасибо за полезный совет!