Отказ в льготном питании из-за отсутствия подтверждения статуса многодетной семьи - как быть?
Меня зовут Татьяна. У меня и моих детей есть регистрация в Москве. Но в льготном питании нам отказано, так как нет подтверждения статуса многодетной семьи. Что нам делать?
Лучший ответ
Статус в любом случае надо подтверждать, иначе ет права у госструктур (и ДОУ) предоставлять льготы.
Здравствуйте.
Ваш вопрос содержит ответ. Для начала подтвердите статус.