Условия сотрудничества - исполнитель оказывает услуги в течение 3 дней, а заказчик получает отчёт об оценке через 5 дней
Пожалуй данные пункты не противоречат друг другу п.1. "Исполнитель обязуется оказать услуги в течение 3 дней с даты оплаты, а заказчик принять оказанные услуги " п.2. В течение 5 дней после оказания услуг исполнитель выдает заказчику отчёт об оценке"
Лучший ответ
Здравствуйте. Разные условия, не противоречащие друг другу. Если стороны устраивают сроки, то пожалуйста
Здравствуйте.
Нет, противоречий тут нет.
Услуги, в Вашем случае, представляют собой процесс по составлению отчета. Разумеется, не составленный отчёт не может быть передан. Сначала 3 дня он составляется, затем, в течении 5 дней - передается заказчику, то есть Вам.