Мать в шоке - Директор новой школы угрожает ставить мою дочь на учет в ПДН из-за троек
ДИректор Вас просто настроила на учебу, чтоб не расслаблялись, заранее показала, что нужно будет учиться.
КОнечно, всё её угрозы пустые..
Можете подать жалобу в отдел образования города.
Здравствуйте.
Не стоит переживать, тот факт что у ребенка удовлетворительная успеваемость, далеко не основание для постановки ее в ПНД.
Только за тройки на учет в Пдн не поставят.
Здравствуйте, записывайте на диктофон их разговоры, она не имеет право так с Вами разговаривать, в нашей школе наоборот говорят - на оценку не смотрите, важно чтобы ребёнок понимал материал.
Спасибо за ответ! Не ожидала такой встречи, так бы включила на телефоне. В школах показательная рейтинговая система, школам нужны дети только на 4 и 5,а дети с тройками изгои и их вытесняют. Что в 10 класс нас не возьмут, это уже понятно... Но и 9 тый хочется спокойно закончить. Я тоже училась с тройками, но получила диплом и состоялась как человек, потому что в моё время учителя поддерживали, а сейчас давят и вытесняют внушая, что они не такие и им тут не место.
Подайте жалобу в департамент образования на угрозы директора.
Это не основание для постановки