Пропала сумма денег с карты в рамках судебного производства - отсутствуют данные и сумма задолженности - что делать?
Нужно обратиться в банк и уточнить кто (какой пристав) и по какому производству выставил постановление. Исходя из полученной информации - к приставу, которого укажет банк.
Извините, а можно еще один вопрос? Дело в том, что при обращении в банк, мне ответили, что судебный приказ был получен от взыскателя ИП. А данный приказ, в ходе моих поисков обнаружен не был. Мне попробовать обратиться в судебный участок?
Да вам нужно обратиться к мировому судье по месту Вашей регистрации с заявлением о получении судебного приказа. Удачи
Здравствуйте.
Вам следует обратиться на прием к судебному приставу-исполнителю. И ознакомиться с исполнительным производством (если таковое имеется.) Дальнейший алгоритм действий, будет полностью зависеть от результатов ознакомления.
Здравствуйте, запросите в банке детализацию списания денежных средств, в счёт чего они были списаны должно быть указано в назначении платежа. Исполнительнле производство могло и не быть возбуждено, ввиду того что взыскатель вправе обратиться с исполнительным документом непосредственно в банк должника.
Добрый день! Выяснить можете посетив лично службу судебных приставов или, если это не приставы списали, путем обращения в банк, держателем карты которого вы являетесь и с которой произведено списание
Добрый день! Предположим что "ИП" в вопросе - исполнительное производство. Оно удаляется с сайта ФССП по окончании взыскания денежных средств. Обращаться нужно в любое отделение банка и попросить (не дадут требовать) выписку о списании средств. В ней будет указан номер ИП и другие сведения. До посещения ФССП посмотрите в личном кабинете на сайте Госуслуг, у Вас должны быть присланные копии о возбуждении и окончании ИП подписанные электронной подписью и номер телефона исполнителя (расположены отдельным файлом которые надо скачать). О возбуждении ИП обычно не присылают.