У меня есть люк на крыше уаз патриот могу ли поставить на учет машину?
Лучший ответ
Здравствуйте! Сначала нужно получить заключение технической экспертизы конструкции Вашего транспортного средства и уже с данным документом обратиться в ГАИ с заявлением о внесении изменений в конструкцию (если люк устанавливался на автомобиль не заводским, а кустарным способом).
Соглашусь с коллегой.
С уважением.