Требования поставщика электрической энергии к установке прибора учета в случае продажи второго здания.
Игорь Алексеевич, есть такое требование у поставщика электрической энергии. Федеральный закон от 23.11.2009 N 261-ФЗ (ред. от 13.06.2023) "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". Статья 13. Обеспечение учета используемых энергетических ресурсов и применения приборов учета используемых энергетических ресурсов при осуществлении расчетов за энергетические ресурсы.
Нужно будет устанавливать.
С уважением.
Нужно. Закон об энергосбережении. 23 ноября 2009 года N 261-ФЗ