Что ответить администрации школы если они настаивают на дальнейшем обучении ребенка после девятого класса
В соответствии со ст.
Основное общее образование - 9 классов (Закон РФ "Об образовании")
проще написать им мотивированное заявление, обратитесь к юристам сайта в лчиные сообщения
И правильно настаивают, в стране полное среднее образование, а это 11 классов и не ниже.
Здравствуйте, если нет желания можете отказаться.