LSN Messenger
Красноярск, 18.08.2023, 14:30

Муж подал на раздел имущества в суд иск на меня, я собираюсь уехать за границу жить, меня выпустят?

Вопрос №20692165 из г. Красноярск
опубликован 18.08.2023, 14:30
Муж подал на раздел имущества в суд иск на меня, я собираюсь уехать за границу жить, меня выпустят?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выпустят.

18.08.2023, 14:31
Оценка автора вопроса:

Тоесть я могу выехать как до суда так и после?

18.08.2023, 14:33

Ответил на ваш вопрос.

18.08.2023, 14:36

Здравствуйте!

Да. Это не является основанием

18.08.2023, 14:41

Никаких ограничений закон не предусматривает, если на Вас подан иск о разделе. Езжайте куда хотите.

Можете направить возражения на иск, объяснения, нанять представителя...

18.08.2023, 16:08