Предусмотрена ответственность за неполучение повестки военнообязанного категории Б по ВУСу сварщик

Я военнообязанный, категория Б, по ВУСу сварщик. Прописку в паспорте получил за деньги (когда оформлял гражданство), то есть к адресу прописки не имею никакого отношения. Всегда жил и живу на съёмных квартирах. На Госуслугах не зарегистрирован, живу в ином регионе, на местный воинский учёт не вставал. Если объявят мобилизацию, повестку отправят или по адресу прописки, или на Госуслуги (где меня нет). Какое наказание предусмотрено за неполучение повестки?
Лучший ответ

По адресу прописки

За неполучение повестки нет наказания, есть наказание за неявку по повестке в военкомат. Согласно новому законодательству повестка считается врученной не по факту ее вручения вам под роспись, а по факту ее попадания в реестр повесток. Т.е. создается презумпция вины - вы можете ничего о ней не знать теоретически, а вас могут привлечь к административной ответственности. Как все это будет работать пока непонятно