Новосибирск, 18.08.2023, 15:43

Известно ли что-нибудь о том когда отпустят мобилизованных без контракта из зоны сво

Вопрос №20692345 из г. Новосибирск
опубликован 18.08.2023, 15:43
Известно ли что-нибудь о том когда отпустят мобилизованных без контракта из зоны сво
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, пока еще не известно когда отпустят мобилизованных без контракта из зоны СВО.

18.08.2023, 15:48
Оценка автора вопроса:

Ну а так вообще думают об этом

18.08.2023, 16:21

Ни какие нормативно правовые акты о демобилизации не рассматриваются в настоящее время. Что будет дальше неизвестно, хочется Вам пожелать терпения и скорейшего возвращения живыми домой

18.08.2023, 16:26

Да тут уже не хватает терпения смотреть на все это каждый день гонят как мясо на штурмы

18.08.2023, 16:27

Можете обратиться с рапортом к командиру на отпуск

18.08.2023, 16:32

Раз обратились в лицо эти рапорта прилетели и пробовали жаловался теперь каждый день на штурм

18.08.2023, 16:33

Здравствуйте.

В настоящий момент, не планируют до окончания СВО.

18.08.2023, 15:45

Ну это совсем уже капец. Отпуска значить как нам говорят не светят подготовки ноль за то 28 сентября забрали а первого числа уже на передовой.

18.08.2023, 16:22

Отпустить могут только в отпуск, а возвращение домой будет после окончания СВО

18.08.2023, 15:45

Ну точно которого не видели уже 11 месяцев считай. Как забрали 28 сентября а 1 числа уже были в окопах на передовой. И как сказали не увидете отпуска мотивам как выражаются не положено.

18.08.2023, 16:21

До тех пор пока не будет издан указ о демобилизации мобилизованных.

18.08.2023, 16:08