Мне анулировали РВП но печать на паспорт то что анулированно не поставили но базе есть что анулировали рпв что можно мне делать
1.Порядок принятия решения об аннулировании РВП регламентирован В Приложении 2 к Приказу МВД России от 12 октября 2022 г. N 750 "Об утверждении форм решений об аннулировании разрешения на временное проживание в Российской Федерации..."
2. Прежде всего, согласно пункта 7.3 Порядка, сообщение об аннулировании РВП должно быть направлено в районный ОМВД по месту вашей регистрации
3. Далее, вас обязаны вызвать в районный ОМВД, и в вашем паспорте на странице, где проставлен штамп "РВП", проставляется отметка "аннулировано" (пункт 9 Порядка)
4. После этого заполняется расписка, что вы извещены об аннулировании РВП под роспись, где будет указана ваша обязанность выехать из России в течение 15 дней после проставления штампа "аннулировано".
5.Вы можете получить решение об аннулировании и обжаловать его в судебном порядке, если есть основания для положительного результата (нужно знать причину)