Организация домашнего обучения для ребенка-инвалида в Москве - решение проблемы с химиотерапией и необходимостью пропускать школу
Ребёнку инвалиду предлагают домашнее обучение, т к у неё химия терапия по средам, и поэтому по состоянию и в четверг она не может ходить в школу. А дома однокомнатная квартира и маленький братишка. Как это организовать? Живёт в Москве.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ну как это организовать вопрос не совсем к юристам.