Как вернуть свои права и наказать злоумышленников за их преступления в моем ограблении и эксплуатации?

Меня посадили в психушку с целью лишить прав на наследство и с целью эксплуатировать сексуально. Это сделала моя мать отец и их общий знакомый собутыльник. Происходит инцест, мне грозят отрезать голову сгноить в дурдоме, и есть ещё один человек на свободе который организовал нападение на меня, когда я пригрозила милицией. Они насмотрелись фильм калигула Я студентка факультета искусств и переводчик, по профессии работала, сейчас работаю в озон. Как мне посадить их обоих а тюрьму или в психушку и снять с себя псевдодиагнозы которые щедро раздает больничный персонал?
Лучший ответ

1) Сообщить о преступлении. Заявление должно содержать полные сведения о заявителе, в том числе фамилию, имя, отчество заявителя, адрес его места жительства, наименование организации, ее место нахождение, контактные данные. Заявление должно содержать сведения о совершенном или готовящемся преступлении;

2) Гражданин, у которого имеется психиатрический диагноз, или его представитель обращаются в суд с заявлением о «отмене психиатрического диагноза» или «снять диагноз» в судебном порядке в связи с тем, что человек здоров или его заболевание не соответствует критериям выставленного диагноза

Юридические услуги в Псков

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034