Возможно ли обжаловать решение мосгорсуда о лишении прав в кассационной инстанции?
Жалобы на постановления, вступившие в законную силу, согласно ст. 30.13 КоАП РФ подаются в кассационные суды общей юрисдикции. При необходимости воспользуйтесь услугами юристов.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Подать кассацию можете, но толку не будет. Зачем тогда подавать?
Обжаловать - можете. Это Ваше конституционное право. Оставить права - не получится. С какой стати суд третьей инстанции должен отменять постановление? Какие доводы Вы приводили при обжаловании постановления о лишении прав? Вы юриста на суд приглашали? Он Вам текст жалобы писал? Нет? Всё делали сами? Тогда это закономерный итог Вашей самодеятельности.
Можете
Будет ли польза - второй вопрос