Как вернуть деньги после развода - женщина потратила ипотеку с материнским капиталом на квартиру только для своих детей
Парню нужно доказывать, что он взял кредит и оплатил ипотеку девушки, поскольку передача денег осуществлялась наличными, придётся доказывать.
Если доказать удастся, то можно взыскать с неё деньги в судебном порядке, но квартиру, где есть доля детей, продать не получится
Никак глупым помочь нельзя.
Влюблённость - не поддающееся разуму состояние. Человек теряет голову. В этот момент никто и ничто не может остановить его.
Елена Васильевна, влюблённость, это временное состояние, а глупость, постоянное (врождённое), и исправить это НЕВОЗМОЖНО! И это было его решение, ему и платить за "влюблённость!".
Согласна. Жаль что из-за таких женщин теряется доверие мужчин ко всей женской половине человечества.
Никакого мошенничества здесь нет.
Может подать в суд на выделение доли бывшему супругу
Обратиться к юристам очно.
Может кто и возьмет это дело.