Может ли собственник продать квартиру без согласия прописанных в ней?. Дети не прописаны. Квартира приватизирована.
Лучший ответ
Регистрация не порождает право собственности, да собственние квартиры может ее продать, препятствий нет.
Здравствуйте.
Конечно же может.
А новый собственник вправе снять с регистрационного учета данных лиц.
Собственник вторая продать своё имущество, непонятно причём тут дети тем более если они даже не прописаны